Эффективный способ проверки чистоты сделки

Ежедневно в нашей стране совершаются тысячи сделок с недвижимостью, стоимость которой стремительно возрастает. Покупателям домов, квартир, земельных участков необходимо убедиться в том, что эти объекты чисты с юридической точки зрения, что в процессе владения ими не случится никаких неприятных сюрпризов - например, не появятся третьи лица, которые предъявят на них свои права. Застраховаться от этой и многих других проблем поможет получение выписки из ЕГРН и проверка юридической чистоты недвижимости. Хорошая новость заключается в том, что заказать документ с официальной печатью Росреестра сейчас можно онлайн: этим давно и активно пользуются успешные занятые люди, ценящие свое время и не желающие напрасно терять ни минуты.

Практически ежедневно из выпусков новостей мы узнаём о новых случаях мошенничества с недвижимостью. Жертвами преступников становятся пожилые люди и доверчивые граждане, которые невнимательно читают договоры, не заказывают выписку из ЕГРН онлайн и не проверяют приобретаемую недвижимость. Это очень распространенная ошибка. Чтобы найти объект и проверить его перед покупкой, достаточно зайти на сайт https://rosreester.net/- это один из самых популярных сервисов проверки любой недвижимости. В соответствующую строку необходимо ввести кадастровый номер или адрес объекта и сразу после оплаты самые актуальные на сегодняшний сведения поступят на указанный адрес электронной почты.

Онлайн можно проверить и земельный участок https://rosreester.net/proverit-uchastok. Статистика показывает, что количество сделок купли-продажи с земельными участками традиционно увеличивается с наступлением теплого весенне-летнего сезона, когда большинство стремится убежать из шумных, загазованных мегаполисов за город, где можно наслаждаться кристально-чистым воздухом, живописной природой, пением птиц. На земельном участке можно построить большой, комфортный, красивый семейный коттедж, а чтобы сделка купли-продажи земли оказалась выгодной, принесла только положительные эмоции и стала хорошей инвестицией, необходимо проверить земельный участок перед покупкой на предмет ареста, залога, а также получить сведения о бывшем владельце. Вся эта информация предоставляется по запросу на специализированном портале. Актуальные сведения высылаются незамедлительно, благодаря чему сроки заключения сделки купли-продажи не сдвигаются и не затягиваются. Среди основных преимуществ получения выписки на портале rosreester.net: короткие сроки исполнения, актуальность и достоверность предоставляемых сведений, а также гарантия исполнения заказа.