Exante: финансовые операции с помощью брокера

В списке уникальных возможностей платформы особое место занимает выбор подходящей юрисдикции. Пользователи Exante могут остановиться на правовом поле одной из стран – Кипр, Гонконг, Великобритания, и воспользоваться услугой государственного страхования от кипрского регулятора, обеспечивающего защиту депозиту на сумму до 20 тыс. евро.

Как характеризуют платформу Exante клиенты?

Оценка торгового терминала начинается с его визуального оформления. Разработчики компании отдают предпочтение аккуратному, ненавязчивому и лаконичному стилю. И предлагают конструировать площадку по своему вкусу, меняя расположение блоков. Exante отзывы упоминают наличие мобильного приложения ресурса, также отличающегося великолепной практичностью. Программа легко устанавливается на все ОС, отлично работает, налаживает быстрое соединение с профильными рынками.

Если прочитать реальные отзывы об Exante, то становится понятно, что внушительный перечень достоинств сервиса включает в себя:

  • комфортную торговлю через любую из 50 крупных торговых площадок Штатов, Азии, СНГ и Европы;
  • широкий диапазон выбора в списке торговых инструментов из более 300 тыс. позиций;
  • минимальное количество комиссий с невысоким порогом – за вывод средств и эффективные сделки;
  • уникальную возможность опираться на запас собственных ценных бумаг при недостатке средств на счету для обеспечения маржинальных требований;
  • отсутствие задержек и «провисания» при заключении сделок благодаря 750 надежным серверам!

Не менее интересна опция демо-счета, который Exante предлагает открывать каждому зарегистрированному пользователю. На его пополнение не придется тратить реальные деньги, компания пополняет демо-депозит сразу на 1 миллион евро, а если этих виртуальных кредитов не хватит, то всегда можно получить еще, открыв настройки своего аккаунта и найдя необходимую графу.

Как описывают безопасность сделок трейдеры?

Безопасность активов и личной информации, а также свободный выбор оптимальной цены торгуемых инструментов являются одними из ряда требований директивы ЕС, оговаривающий условия работы рынков финансовых инструментов. Как отмечают реальные отзывы об Exante, компания педантично придерживается каждого пункта документа. Так что каждый аккаунт находится под надежной защитой, в том числе благодаря распределению счетов по трем группам, выделяемым директивой.

Работу в области безопасности и инноваций многочисленного профессионального штата мальтийской компании Exante отзывы клиентов оценивают очень положительно. Кроме того, менеджеры консультируют по финансовым вопросам, обслуживают посетителей наземных отделений в более чем 10 разных странах.