Полезные и вкусные сладости от фабрики «Ягода Же»

Современные потребители довольно избирательны в выборе продуктов. Дело в том, что рынок предлагает огромное количество товаров, среди которых встречаются и хорошие, и не очень. Особенно внимательными должны быть те, кто закупает продукцию оптом. Будет очень неприятно, когда в планах удивить своих покупателей, а получить обратное – негативные отзывы.

Когда стоит задача купить сладости, лучшего предложения, чем на сайте https://draje-optom.ru/categories/vishnya-v-shokoladnoi-glazuri-kupit, просто не найти.

В каталоге компании «Ягода Же» есть предложения нескольких видов – от простых до премиум. Состав лакомств, их энергетическая ценность и сроки хранения указаны в карточках.

Особенным спросом среди всего ассортимента пользуется глазированная вишня в шоколаде. И в этом нет ничего удивительного, потому что здесь идеально гармонируют свежие и сочные ягоды с нежной глазурью из шоколада, которая просто тает во рту. Если говорить о вкусе, это достаточно насыщенные нотки фруктов и сладкий шоколадный оттенок. Важно отметить, что шоколад наделяет лакомство богатым привкусом, а вишня добавляет нотки свежести.

Конфеты вишня в шоколаде создаются исключительно из высококачественных и свежих компонентов. Искусственных красителей и консервантов в составе нет. Такой подход к производственному процессу становится гарантией того, что продукт является не просто вкусным, но еще и полезным. К слову сказать, это неплохой заменитель не очень полезных конфет, представленных в огромном ассортименте на прилавках магазинов.

Драже вишня в шоколаде поможет избавиться от чувства голода и наполнят организм витаминами и энергией.

Об ассортименте

Оформить заказ на сайте станет выгодным решением, особенно для оптовых покупателей, которые могут рассчитывать на неплохую скидку. Компания удивит как вкусным и качественным продуктом, так и соответствующим сервисом. К заказу доступны следующие позиции:

  • вишня в шоколадной глазури;
  • вишня в шоколаде;
  • вишня в йогуртовой глазури.

Кроме того, в списке предложений всегда можно найти и другие товары. Востребованы вяленые ягоды, орехи в глазури, цукаты, конфеты без сахара и так далее.

При необходимости всегда можно проконсультироваться с менеджерами – они помогут с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.