Как получить кэшбэк в М Видео

Делая покупки, каждый стремится сэкономить, что вполне естественно. Для этого существует немало способов, и один из них – кэшбэк. Он представляет собой возврат части стоимости покупки в интернет-магазине (как правило, при выполнении каких-либо условий). Выгоду при этом получают и покупатель, и продавец: первый тратит меньше денег, второй приобретает большее количество клиентов, привлеченных такими условиями. Существуют специальные сервисы, позволяющие получить кэшбэк, и один из них – «Мегабонус».

Что это такое

«Мегабонус» – это один из самых известных кюшбэк-сервисов на сегодняшний день. Основой его стал «Алибонус» – сервис, созданный для китайского гипермаркета, но в ходе развития в течение полутора лет он охватил и другие магазины, изменилось и наименование. В 2017 году количество магазинов в каталоге сервиса превысило сотню, сейчас их намного больше, а число пользователей превышает миллион, что дает разработчикам основания называть «Мегабонус» кэшбэк-сервисом № 1.

Этот сервис сотрудничает с разнообразными интернет-магазинами, в том числе можно получить кэшбэк в М Видео на очень выгодных условиях.

Как пользоваться

Чтобы получать кэшбэк, прежде всего нужно зарегистрироваться на сайте «Мегабонус» и после входа в систему указать страну проживания. В личном кабинете, перейдя на вкладку «Мои реквизиты», следует ввести реквизиты для выплаты денег. Рекомендуется также установить расширение для браузера, тогда можно будет активировать бонусы, не заходя на сайт «Мегабонус». Если вы часто совершаете покупки с помощью смартфона, установите мобильное приложение.

Последовательность действий при покупках такова:

  • На сайте «Мегабонус» войти в личный кабинет.
  • Ввести в строку поиска название интернет-магазина, например, М Видео.
  • Перейти по ссылке, которую выдаст система, и нажать кнопку с надписью «Активировать кэшбэк».

Такую процедуру следует повторять перед каждой покупкой.

Условия

Чтобы получить кэшбэк в магазине М Видео с помощью «Мегабонус», необходимо соблюдать определенные условия:

  • Заходить на сайт магазина именно через сайт «Мегабонус» или его мобильное приложение.
  • Проходить всю процедуру покупки на одном устройстве, например, не следует оформлять заказ на компьютере, а оплачивать его со смартфона.
  • Не вносить никаких изменений в заказ, например, не менять адрес доставки. Если это необходимо, лучше отменить и оформить заново.

Размер кэшбэка в магазине М Видео различается в зависимости от категории товаров, но в любом случае покупка будет выгодной.