Что нужно знать о маркетплейсе Bitpapa?

биткоин курс рубль

Чем активнее развивается современный рынок финансовых операций в Сети, тем востребованнее становится крипта. Последние денежные единицы становятся достаточно интересным, а иногда и вовсе незаменимым инструментом как для тех, кто специализируется на трейдинге и инвестициях, так и для простых людей, ставящих цель продать, купить либо поменять крипту. P2P маркетплейс Bitpapa позволит узнать не только о том, какой биткоин курс рубль на текущий момент, но и выполнять прочие операции с криптой.

Начал работать в 2018 году, имеет регистрацию в Белизе. Создатели сервиса ставили цель разработать систему, которая обеспечила бы людям быстрые и безопасные операции с криптовалютой.

Финансовые сделки заключаются исключительно между пользователями. Специфической особенностью считается автоматическое формирование эскроу-счета, что предоставляет возможность проводить сделки по крипте абсолютно безопасно и выбирать оптимальный для себя usdt курс.

Площадка выступает своего рода гарантом сделки между людьми. Механизм отправляет в блок деньги на своем счету до того момента, пока фиатную транзакцию не подтвердят оба участника сделки. Если использовать подобный счет, это позволит свести к минимуму возможность того, что процесс для одной из сторон закончится неудачно. Если говорить непосредственно об интерфейсе, он характеризуется удобством и простотой. Кроме того, здесь доступны русская и англо версии.

Важно отметить, что указанный выше ресурс предоставляет возможность покупать электронную валюту всего за пару кликов мышью. Его активно рассматривают те, кто ставит перед собой задачу:

  1. продать крипту;
  2. купить биткоин;
  3. иметь в распоряжении удобный кошелек для хранения денег и расчетов.

Портал обеспечивает пространство для того, чтобы проводить защищенные операции между пользователями. Кроме того, ресурс дает возможность без особенных сложностей разрешать спорные моменты. Пользователи самостоятельно решают, на каких именно условиях проводить сделку. Система сама следит за тем, чтобы все члены транзакции исполняли собственные обязательства. Сделка контролируется посредством заморозки крипты на специальном эскроу-счете. Если есть вопросы, с ними можно проконсультироваться с менеджерами.