Мойка высокого давления: преимущества и эффективность

Мойка высокого давления — это оборудование, которое многие связывают с мытьем автомобиля, но кроме этого, оно имеет много других применений как дома, так и в бизнесе. Стоит знать, на что обращать внимание при выборе и помнить, что мойки в предложении https://www.bigam.ru/catalog/mojki-vysokogo-davleniya-6020/ бывают очень разные. Что нужно учитывать при покупке, чтобы насладиться надежным оборудованием, адаптированным к потребностям дома?

Мойка высокого давления для дома

Если пользователи заботятся о порядке и хотят, чтобы грязь удалялась максимально эффективно и быстро, покупка мойки высокого давления — идеальное решение. Благодаря этому устройству можно мыть:

· машину,

· велосипед,

· убирать террасу после зимы,

· садовую беседку,

· балкон,

· а также можно использовать его для мытья фасада, проезжей части и тротуара.

Мойка высокого давления — это не только отличный эффект и комфорт, но и экономия. В среднем из садового шланга течет вода с давлением 4 бара, а это значит, что расходуется около 3000 литров воды в час. Используя мойку с производительностью 135 бар, расходуется 500 литров воды в час. В настоящее время современные моечные машины позволяют набирать воду также из резервуаров для дождевой воды или других водоемов.

Параметры моек высокого давления

Самыми важными параметрами при выборе машины для домашнего использования являются:

· Мощность;

· Производительность насоса;

· Максимальная температура воды;

· Дополнительные аксессуары, обеспечивающие многофункциональность устройства.

Мойка высокого давления для бизнеса: какую выбрать?

В настоящее время промышленные аппараты для мытья под давлением являются незаменимым элементом функционирования компаний, что позволяет быстро и эффективно выполнять заказы, поддерживать производственные процессы, а также проверять и обслуживать машины. Мойки высокого давления в компаниях часто используются ежедневно на больших поверхностях, поэтому их цена намного выше, чем у тех, которые предназначены для домашнего использования, потому что функциональность и эффективность этих устройств должны быть намного выше.

Покупка оборудования должна быть адаптирована к среде, в которой она будет использоваться. На его выбор влияет ряд факторов, таких как частота его использования и необходимая мощность. Еще больше факторов выбора влияют на покупку аппарата для компании, здесь выбор оборудования зависит от отрасли