Компания Cersanit – наиболее популярный польский бренд на мировом рынке

Фабрика Cersanit – это одна из крупнейших в мире компаний, которая производит различные виды облицовочной плитки, выполненной из керамики и предназначенной для отделочных работ не только пола и стен в ванной комнате, но и в других различных помещениях. В ассортименте этой фабрики каждый покупатель сможет найти огромный выбор материалов и покрытий для отделки и создания уникального интерьера. Продукция Cersanit – это большой ассортимент коллекций различных цветовых оттенков и разнообразных декоративных элементов. Данное предприятие имеет филиалы и представителей в России, также оно импортирует производимые материалы в Польшу, Украину и Беларусь.

Продукция данной фабрики керамической плитки поражает различием цветовых решений и различными формами, структурного исполнения, покрытием поверхности и рельефа. Благодаря этому каждый может найти нужное решение для интерьера. Материалы для изготовления плитки этой компании обладают высокой устойчивостью к повреждениям и надежностью. Фабрика плитки Cersanit производства берет на себя всю ответственность за качество изготовления своей продукции.

С помощью керамической плитки от компании Cersanit выполняются всевозможные отделочные работы:

  • облицевать стены и пол в ванной и других комнатах санитарного назначения;
  • отделка кухонных стен (как целиком, так и частично);
  • выкладка напольного покрытия (полностью или частично) в коридоре или гостиной;
  • укладка керамикой крыльца дома или лестницы;
  • отделка пола летнего дома, террасы, веранды или беседки.

В создании ультра-стильных коллекций принимают участие одни из самых известных дизайнеров мира. Исследуя новинки в мире модных тенденций, специалисты компании разрабатывают очень модные модели плитки, которые соответствуют неординарным вкусовым и цветовым требованиям клиентов. Используя выбранный керамогранит или плитку из большого ассортимента представленных коллекций, можно без проблем создать свой оригинальный и стильный дизайн. При этом фабрика Cersanit будет заботиться о том, чтобы у покупателей всегда был богатый выбор материалов для воплощения самых заветных и интересных идей.

Продукция бренда Cersanit известна не только во всей Европе, но и далеко за ее приделами. Главной особенностью является то, что эта фабрика Cersanit производит не только плитку для всевозможной отделки, но и акриловую продукцию, а также мебель и сантехнику для ванных комнат.

Профессиональные работники в области ремонта и дизайна в Дании, Эстонии, Франции, Германии, Словакии, Британии, Румынии и в других мировых странах хорошо знакомы с продукцией этого завода, с удовольствием используют керамику Cersanit в своих работах. Руководство компании не останавливается на достигнутых результатах и делает все для того, чтобы поставки в разные страны и континенты были как можно больше. Разработке дизайна в этой фирме уделяют огромное внимание.

Выпускаемая продукция пользуется большим спросом и доверием у покупателей, чему свидетельствуют многочисленные награды и сертификаты качества. Так, в 2012 году компания была удостоена таких наград, как Superbrands awards, а в 2013 – Laur Konsumenta, Premium Brands, Konsumencki Lider Jakości.

Источник: Журнал ARTCER

Единственный журнал о керамической плитке на русском языке Сайт: https://www.artcer.ru