Виды автомобильных весов. Подкладные автомобильные весы

Автомобильные весы – это необходимое устройство, которое значительно облегчает работу диспетчерских компаний, перевозчиков, складских комплексов. Благодаря использованию такого оборудования можно точно рассчитать нагрузку на оси грузового транспортного средства, что позволяет оптимизировать расходы при проезде по платным федеральным и региональным трассам. И, разумеется, точное определение веса способно предотвратить непредвиденные поломки автомобиля, ведь для каждого ТС существуют свои нормы грузоподъемности. Весоизмерительная техника делится на несколько видов:

● фундаментные или бесфундаментные весы;

● динамические весы;

● подкладные весы.

Подкладные автомобильные весы https://www.tenso-m.ru/jelektronnye-vesy/avtomobilnye-vesy/231/ - это устройство, которое имеет мобильный формат. Оно представляет собой совокупность платформ, которые можно смонтировать при необходимости в пути. Такая конструкция отличается простотой в сборке и легкостью в транспортировке. Подкладные автомобильные весы имеют специальную платформу под размер колеса, что позволяет их легко перемещать из точки А в точку Б. Такое устройство может работать даже от автомобильного аккумулятора, благодаря чему его возможности неограниченны источником питания. Но при этом не всегда подкладные весы дают 100% точные показания. Именно поэтому их нельзя использовать на постоянной основе.

Подкладные весы – удобство и мобильность

Подкладные автомобильные весы – это устройство, которое работает в мобильном режиме без необходимости сложного и длительного монтажа. Такое оборудование не требует возведения фундамента перед тем, как производить на нем замеры. Приобретение подкладных автомобильных весов рекомендуется для любых транспортных и грузовых компаний, а также для обслуживания складских или промышленных объектов. Благодаря такому устройству можно значительно оптимизировать систему работы с перевозкой и отгрузкой крупногабаритных предметов, сыпучих веществ. Особенно важно в данной ситуации то, что подкладные весы можно использовать в любых условиях, в том числе во время поездки. Они не занимают много места и при этом работают даже от автомобильного аккумулятора.

Купить подкладные автомобильные весы в оригинальном качестве предлагает своим клиентам завод «Тензо-М». Производство находится в Люберцах, но отгрузка осуществляется для клиентов из любых регионов России.