Двухъярусные кровати. Мебель для экономии пространства и для жизни

Двухъярусная кровать — это удачный вариант мебели, благодаря которому можно эффективно и эргономично спланировать пространство в доме, студии или квартире. Такая конструкция отлично вписывается в любой интерьер. По сути своей, двухъярусная кровать — это две кровати: первый уровень, а над ним второй с полноценным спальным местом. Это очень удобное решение для детских комнат, студий и квартир с небольшой площадью. Однако это не значит, что такая кровать не подойдёт для жилья с большим метражом. Двухъярусные кровати могут быть с одним спальным местом, двуспальными и полутороспальными. Так же существуют специальные модели для взрослых с повышенной прочностью. Ещё бывают модели с диванами, ящичками и секциями. Двухъярусная мебель изготавливается из дерева или металла. 

Купив двухъярусную мебель, покупателю долгие годы не придётся думать о ее замене, по каким-либо причинам. Кроме того, современные кровати с двумя ярусами позволяют не только отдыхать с комфортом, но и существенно экономить место в квартире.

Преимущества кроватей из металла. Купить мебель от производителя

При покупке двухъярусной кровати лучше выбрать металлическое изделие. Связано это с тем, что такое спальное место отличается высокой прочностью. Кроме этого, такие кровати подходят как для детей, так и для взрослых людей. Так же у таких спальных мест имеются следующие преимущества:

  • широкий ассортимент;
  • изготовлены из качественного сырья;
  • легко выдерживает большие нагрузки;
  • наличие разных элементов декора.

Мебельные фабрики уже не первый год продают двухъярусные кровати. Выбор мебели очень большой — на любой вкус и интерьер. От простых решений до авторских. Стоимость таких кроватей находится в ценовом диапазоне 15 000 — 70 000 рублей. Чем ниже цена — тем проще изделие, чем выше стоимость — тем кровать имеет более интересный дизайн и наличие дополнительных секций. 

На сайте фабрики мебели «4 Сезона» 4s-mebel.ru представлен полноценный ассортимент качественных двухъярусных кроватей с оптимальными техническими свойствами. Данный отечественный производитель выпускает широкое разнообразие моделей мебельных двухэтажных конструкций для детей и для взрослых, под любой тип и назначение интерьера. Купить двухъярусную кровать в данном интернет-магазине можно с доставкой в любой регион Российской Федерации.