Выбираем топовый робот-пылесос в 2021 году! Рейтинг роботов-пылесосов

Робот-пылесос – это незаменимое устройство для дома, которое гарантирует полный порядок при полном отсутствии энергетических затрат. Представляем вам рейтинг лучших моделей 2021 года! Все модели разбиты по категориям для удобства восприятия. Полный рейтинг лучших роботов-пылесосов 2021 года доступен по ссылке

Топ роботов-пылесосов по соотношению цена-качество

1. Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner стоимостью 19 990 рублей является лучшим в своем роде по соотношению цены и качества. Устройство имеет компактный размер и обладает отличным функционалом.

2. Модель Roborock E4 (RU) стоимостью 18 000 рублей и с боковыми щетками заслуженно занимает второе место. Это пылесос с отличной системой навигации и прочным корпусом.

3. Робот-пылесос Tefal RG6875 стоимостью 16 000 рублей обладает тремя режимами работы. Данная модель оснащена дистанционным управлением и обладает отличной маневренностью.

Лучшие моющие роботы-пылесосы

1. iCLEBO Omega, стоимостью 37 000 рублей – это мощный и качественный робот-пылесос с емкой батареей. Устройство оснащено высокоэффективными насадками и может работать в трех режимах: автоматический, локальная уборка и турбо.

2. Модель Xiaomi Mijia LDS Vacuum Cleaner стоимостью 26 000 рублей отличается прекрасной системой навигации и рассчитана на обслуживание больших территорий.

3. Робот-пылесос Genio Deluxe 500 стоимостью 17 000 рублей обладает емкой батареей. Его хватает на 120 минут работы без подзарядки. Кроме того, модель имеет емкий контейнер и компактные размеры.

Лучшие роботы-пылесосы для влажной и сухой уборки

1. Roborock S6 MaxV (RU) стоимостью 49 000 рублей – это мощный и качественный робот-пылесос с отличными техническими характеристиками. Его хватает на 180 часов работы без подзарядки. Устройство имеет грамотную навигационную систему и способно обслуживать большие территории.

2. LG CordZero R9MASTER стоимостью 65 000 рублей – это флагманская модель с грамотной системой навигации и отличной турбощеткой. Возможно, цена немного высока, но робот-пылесос того стоит!

Дешевые роботы-пылесосы хорошего качества

К данной категории можно отнести такие модели, как Clever & Clean 004 M-Series (6 000 рублей) и Scarlett SC-MR83B99 (3 990 рублей). Устройства отвечают необходимым требованиям и отлично подходят для уборки квартиры. К преимуществам данных роботов-пылесосов, помимо низкой цены, можно отнести приличную сборку и надежность.

Источник: tehno-rating.ru