АВТОВАЗ готов обеспечить всех российских чиновников машинами Lada

В попытке укрепить позиции на рынке и поддержать отечественного производителя автомобилей, глава АВТОВАЗа Максим Соколов заявил о готовности компании обеспечить всех государственных служащих автомобилями отечественного бренда Lada. Соколов подчеркнул, что производственный план компании на текущий год превышает отметку в 500 тысяч единиц, что, по его словам, позволяет уверенно говорить о наличии достаточного количества машин для удовлетворения потребностей госслужащих.

Особое внимание в стратегии развития АВТОВАЗа уделяется новому производству в Санкт-Петербурге. В мае этого года там будет запущен конвейер для производства модели Lada Largus, что является важным шагом в расширении производственных мощностей и расширении ассортимента автомобилей для государственных нужд.

Следует отметить, что модели бренда Lada можно приобрести в салонах официального дилера Lada - АвтоГЕРМЕС. 

Этот московский автодилер предлагает клиентам выгодные специальные предложения, скидки и другие привилегии, делая покупку автомобилей этого бренда еще более привлекательной и доступной. Дилер также предлагает выгодные условия по программе Трейд-Ин, подбор автомобилей, консультации, все виды технического обслуживания и ремонта автомобилей. На сайте дилера вы можете посмотреть модельный ряд автомобилей LADA и выбрать наиболее подходящую вам модель.