Итальянские краски для дерева Renner: ассортимент, особенности и технические характеристики

Renner краски для дерева – это продукция всемирно известного итальянского производителя лакокрасочных материалов с 40-летним опытом работы. Все ЛКМ этого производителя отличаются высоким качеством, безопасностью, износостойкостью и эстетичностью покрытия.

Особенности красок Renner

Компания Renner выпускает высокотехнологичные краски для дерева для наружных и внутренних работ. В состав ЛКМ Renner входят инновационные акриловые и алкидные смолы, UV-стабильные пигменты. Они легко наносятся на любые поверхности, быстро сохнут и образуют прочное декоративное покрытие.

Преимущества краски для дерева Реннер:

  • Высокое качество. Краски Renner отличаются повышенной износостойкостью, атмосферостойкостью, укрывистостью и насыщенностью цвета. Они не трескаются, не осыпаются и не выгорают годами;
  • Безопасность. ЛКМ для дерева изготовлены на водно основе и отвечают всем международным стандартам;
  • Универсальность. Renner подходит для покраски любого вида дерева, даже неподготовленного;
  • Простота нанесения, доступная цена.

Renner — это возможность подобрать продукт для любых задач. В ассортименте краски краски для наружных и внутренних работ, защиты и декорирования древесины.

Renner для наружных работ

Для окраски фасадов домов, заборов, садовой мебели используют атмосферостойкие акриловые краски Renner. Они устойчивы к перепадам температуры и влажности, UV-излучению и другим агрессивным воздействиям, легко наносятся валиком и кистью.

Среди преимуществ фасадных материалов особо выделяют безопасность для окружающей среды, быстрое высыхание и широкий выбор цветов. Краски можно смешивать между собой, получая новые оттенки, колеровать.

В ассортименте Renner есть специальные ЛКМ-гидромасла для окрашивания террас, фасадов из дерева, садовых скамеек, фигур. Они дают натуральное покрытие, устойчивы к осадкам и морозам. Также среди специальных составов можно найти краски для защиты древесины от гниения, плесени, насекомых-вредителей. Они содержат антисептики и биоциды.

Renner для внутренних работ


Для внутренней отделки подходят водно-дисперсионные, алкидные, акриловые краски Renner. Они образуют ровное декоративное покрытие, устойчивое к мытью и истиранию, безопасны для людей и животных, не имеют резкого запаха. Используются для отделки стен, потолков, деревянной мебели. Быстро сохнут, легко наносятся, не разбрызгиваются. Придают помещению эстетичный внешний вид.

Особенно хороши краски Renner. Они образуют устойчивое к истиранию покрытие, не трескаются от применения моющих средств, не меняют цвета. При нанесении равномерно покрывают пол, не растекаются и не образуют наплывов. Такие ЛКМ можно назвать самовыравнивающимися.

Таким образом, Renner предлагает профессиональные краски для любых задач по окраске деревянных поверхностей. С ними ремонт и отделка пройдут на высшем уровне.