УЗИ аппарат Mindray DC-45

В среднем ценовом диапазоне УЗИ аппарат Mindray DC-45 выделяется удачным сочетанием стоимости, качества визуализации и функциональных возможностей. Это универсальная модель, оснащенная продвинутыми опциями для абдоминальных исследований, акушерства, гинекологии и урологии.

Преимущества диагностики на Mindray DC-45:

  • достойное качество визуализации для своего класса;
  • быстродействие, эффективность и производительность;
  • оптимальный выбор для урологии;
  • моментальный автоматический расчет параметров;
  • возможность подключить 4d модуль и биплановые датчики.

Сравнение с моделью Mindray DC-60 по базовым характеристикам:



Сфера применения

Модель DC-45 отлично подходит для базового или первичного ультразвукового скрининга – проведения рутинных обследований в клиниках и частных кабинетах, для диспансеризации и профилактической медицины. Позволяет на ранних стадиях обнаружить проблемные участки и определить зону интереса для углубленной дифференциальной диагностики в условиях специализированной клиники.
В акушерстве, урологии, гинекологии по функционалу и уровню визуализации практически не уступает продвинутым аппаратам более высокого класса.

Технологии Mindray

Сканер DC-45 стал развитием и продолжением предшествующей модели DC-40. В сравнении с прототипом здесь значительно усовершенствованы элементы представления и вывода данных, датчики, эргономика панели управления.

Преимущества и технические особенности:

  • большой 21,5-дюймовый дисплей по технологии FullHD;
  • сенсорный экран управления с диагональю 13,3 дюйма;
  • панель управления с 4 портами для включения датчиков;
  • несколько положений регулировки;
  • доступно получение объемных изображений на основе двухмерного сканирования.

В модели реализована полезная опция выделения зоны интереса в локализации мочевого пузыря. Предусмотрена автоматическая контуровка полости с расчетом объема. Для модели среднего класса – уникальный набор продвинутых инструментов для гинекологии – Smart OB, Smart NT, Smart 3D. Есть возможность работать с контрастами и настроить улучшенную визуализацию иглы при проведении биопсии.

Mindray не скупится на высокотехнологичные модули даже в среднем ценовом диапазоне. В модели DC-45, как и в более продвинутых аппаратах, есть опция компрессионной эластографии.

Вывод

Mindray DC-45 – базовая модель с высокой производительностью, доступной стоимостью покупки и обслуживания. Рекомендуется для первичного скрининга в любых направлениях медицины. Может быть рекомендована для углубленных профессиональных исследований в акушерстве, гинекологии и урологии. В своей категории это один из самых технологичных сканеров с хорошим уровнем визуализации.

Новая модель всегда в наличии на складе компании MEDLIGA. Звоните и оставляйте заявки на поставку. Работаем «под ключ» – доставка, установка, обучение сотрудников, обратная связь и обслуживание.