Буроинъекционные анкерные системы по ценам от производителя

купить грунтовые анкеры от ведущих производителей

При строительстве зданий и сооружений в условиях сложного грунта для укрепления конструкций используются буроинъекционные системы – грунтовые анкеры. Они полностью исключают необходимость применения обсадных труб. Производством и продажей таких систем в России занимается компания KVL Steel. Производство штанг и муфт проводится на одном предприятии. Это гарантируется высокое качество готовых изделий, лучшее соотношение цены и качества, а также исключает задержки сроков на строительных площадках. Все комплектующие подходят друг к другу.

Поскольку весь цикл работ по производству выполняют сотрудники одного предприятия, то купить грунтовые анкеры от ведущих производителей можно по выгодным ценам. Доставка продукции ведется в оптимальные сроки по всей стране, так как самые популярные типоразмеры есть в наличии на складе. Остается только оформить заказ удобным способом:

  • по телефону в рабочее время;
  • на сайте;
  • с помощью электронной почты.

В штате компании работают опытные менеджеры, которые быстро обрабатывают входящие заявки. При необходимости они оказывают помощь в подборе анкерных систем с учетом запланированных работ.

Преимущества буроинъекционных анкерных систем от компании KVL Steel

Грунтовые анкеры этой торговой марки пользуются спросом в строительстве, так как представленные системы отличаются оптимальным соотношением цен и качества. Их эффективно использовать в условиях сложного грунта в регионах с разными климатическими условиями. К очевидным преимуществам этих систем также стоит отнести:

  • сокращение сроков строительства;
  • относительно простая система цементирования;
  • можно использовать в условиях ограниченного пространства;
  • легкий монтаж во всех направлениях;
  • устойчивость к различным видам механических нагрузок.

Одно из достоинств анкерных систем – относительно быстрый монтаж. Связано это с тем, что бурение, установка и цементирование оснований выполняется за одну операцию. Также сокращаются расходы, так как дополнительно не нужно использовать обсадные трубы. Использовать представленные анкеры можно даже в условиях ограниченного пространства, в труднодоступных местах. Если требуется дополнительная защита конструкций от образования ржавчины при непосредственном контакте с влагой, то возможно горячее цинкование. Посредством дополнительной обработки продлевается срок службы систем.