Как стать владельцем автомобиля представительского класса из Германии?

Каждый водитель мечтает стать собственником автомобиля представительского класса. Этот вид транспорта представляет собой машины с длиной кузова свыше 500 см., шириной более 180 см. Данные авто имеют максимальный уровень оснащения, при производстве применяются передовые технологии компаний-производителей, что делает их надежными, мощными и комфортными. К транспорту представительского класса относятся немецкие модели Mercedes S-class, BMW 7-series, Audi A8, Porsche Panamera.

Купить подобный автомобиль можно тремя способами: в автосалоне у официального дилера, на вторичном рынке или через специализированную компанию. Первый вариант дорогой, не каждому по карману. На вторичном рынке очень сложно найти авто в хорошем техническом состоянии. Лучший вариант стать собственником подобной машины – сотрудничество с проверенной компанией Manheim. Изучите на сайте Manheim.com.de отзывы реальных клиентов, которые уже стали владельцами автомобилей из Германии.

Как приобрести авто представительского класса через фирму Manheim

  • Необходимо запросить актуальный каталог транспортных средств у представителей компании. Сделать это можно в социальных сетях или на официальном сайте.
  • Выбрать авто, уточнить все нюансы по стоимости и комплектации.
  • Выбрать схему оплаты и подписать договор.
  • Ожидать доставки авто по указанному адресу.

Читайте в аккаунте Instagram.com/manheim.eu отзывы, чтобы понять процесс заключения сделки, ознакомиться с автомобилями, которые можно заказать через фирму.


Плюсы сотрудничества с компанией Manheim

  • Широкий выбор представительских автомобилей.
  • Разные способы оплаты (предоплата, аккредитив в банке, рассрочка платежей).
  • Документы и машину готовят сотрудники фирмы, улаживают все бюрократические моменты на таможне.
  • Отслеживать местоположение заказа можно в режиме онлайн.
  • Стоимость авто ниже на 30-40%, чем на вторичном рынке Германии.
  • Транспорт лизинговый, тест-драйвовый, корпоративный или рекламный, находится в идеальном техническом состоянии, имеет незначительный пробег.

По прибытию на место, сотрудники фирмы помогут поставить машину на учет в контролирующих инстанциях. Клиенты оставляют о сотрудничестве с Manheim Deutschland gmbh отзывы только положительные.

Это свидетельствует о профессиональном подходе и ответственности компании перед заказчиками. Покупать автомобиль через Manheim выгодно и безопасно. В этом уже убедились сотни довольных клиентов, теперь ваша очередь реализовать мечту!