Поиск грузов для перевозки в России: упрощение задачи

Многие частные лица и транспортные компании зарабатывают деньги при помощи перевозки грузов различного назначения. Наличие большого количества заказчиков гарантирует им полную занятость, что положительно сказывается на развитии и прибыли в бизнесе. Каждого предпринимателя, занимающегося перевозками, интересует вопрос, как и где искать постоянных и разовых клиентов?

Сделать это можно на специализированном портале «Успехспецтех», где выкладываются сотни актуальных объявлений от заказчиков. Многие транспортные компании и частные перевозчики работают с ресурсом на постоянной основе. Рассмотрим его особенности, преимущества, принцип поиска клиентов.

Как искать грузы в России и за ее пределами

Для начала необходимо зарегистрироваться на онлайн-ресурсе, чтобы начать пользоваться его возможностями в полном объеме. Для этого в соответствующие поля вводим номер мобильного телефона (для отправки пароля для входа) и имя. Регистрация на сайте «Успехспецтех» занимает всего 1-2 минуты.

После этого указываете период дат, на которые нужен груз, пункты отправки и прибытия, тип вашего грузового транспорта. Система выдает все варианты с учетом введенных данных, из них можно выбрать подходящие объявления и связаться 

грузоотправителем для обсуждения всех условий сотрудничества, оплаты и прочих организационных моментов.

Плюсы поиска грузов через онлайн-портал «Успехспецтех»

  • База попутных и других грузов постоянно обновляется в режиме онлайн.
  • Искать заказчиков можно на территории России и стран СНГ.
  • Интерфейс онлайн-ресурса интуитивно понятный, работать с ним может даже человек, далекий от сферы компьютеров.
  • Администрация портала тщательно проверяет все объявления на актуальность.
  • На сайте представлены сотни предложений от грузоотправителей в разных категориях и городах РФ.
  • Пользователь может подать объявление самостоятельно, что позволит ему получать заявки от заказчиков.
  • Защита персональных данных пользователей от утечки.
  • Круглосуточная техническая поддержка, позволяющая оперативно решать возникающие вопросы.

На сайте есть форум, где можно получить полезные советы специалистов в данной отрасли, обсудить специфику сотрудничества с тем или иным заказчиком. С помощью онлайн-ресурса «Успехспецтех» значительно упрощается процесс взаимодействия между сторонами сделки, снижаются риски обмана.