Тариф Безлимит Россия для выгодных звонков по всей стране

Новый выгодный тариф Безлимит Россия доступен на сайте www.bezlimit-mts.ru. Используя его, вы получаете доступ к многочисленным дополнительным возможностям, можете свободно общаться с родными, близкими, вне зависимости от физического места нахождения.

Условия действия тарифа

Главное преимущество тарифа в том, что вы единожды в месяц вносите абонентскую плату и получаете доступ ко всем услугам мобильного оператора почти без ограничений. Для федерального номера сумма абонентской платы составляет 1300 рублей в месяц. Для городского номера – 1800 рублей в месяц. За подключение вы заплатите всего 299 рублей, потому что на эту услугу сейчас распространяется скидка 70%.

В рамках тарифа вы можете использовать следующие возможности:

  • 4000 минут для разговоров с абонентами по всей России на любые номера;
  • бесплатный роуминг;
  • 200 бесплатных SMS;
  • 20 ГБ высокоскоростного интернета по всей территории РФ.

При заключении второго контракта вы не оплачиваете стоимость подключения. Есть скидки за красивый номер до 90%. Такими услугами пользуются представители бизнеса, потому что простой номер, состоящий из одинаковых цифр или определенной их последовательности, проще запомнить потенциальным клиентам. Эта услуга будет интересна не только владельцам бизнеса, но и узким специалистам, руководителям, обычным пользователям.

Как подключить тариф

Для использовать услуг мобильного оператора, перехода на новый тариф не нужно посещать офис, приносить многочисленные документы. Подать заявку можно в онлайн-режиме. Вы оставляете свои контакты, с вами при необходимости свяжется менеджер для уточнения деталей. Если возникнет необходимость в предоставлении документов, их сканированные копии можно отправить по электронной почте. После согласования всех деталей, оплаты подключения и внесения абонентской платы за первый месяц вы будете автоматически переведены на новый тариф и сможете пользоваться всеми его преимуществами. Оплату необходимо вносить раз в месяц, вам будут приходить соответствующие оповещения.

Полное покрытие почти по всей территории РФ, высокое качество связи, возможность осуществления звонков на номера любых операторов – значимые преимущества, которые станут доступны всем, кто перейдет на новый тариф. Он подходит представителям бизнеса, деловым людям, которым нужно постоянно оставаться на связи, обычным абонентам, которые хотят общаться без ограничений, пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом. Если у вас остались вопросы по подключению или использованию возможностей тарифа, свяжитесь с менеджером, чтобы обсудить детали.

Подключить выгодный тариф - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Подключить красивый номер - https://bezlimit-mts.ru/numbers/