Потребительский кредит в Московских банках

Процедура получения средств из банка стала намного проще. Итак, с помощью онлайн-систем вы можете взять потребительский кредит в Москве за несколько минут. В рамках финансовых организаций предлагаются многочисленные продукты, включая для пенсионеров, людей без официального контракта, по исполнению контракта без реальной гарантии.

Кредитные программы

В нынешнем году финансовые институты выпускали ценные бумаги по разным программам. Подать заявку на получение кредита в банковском учреждении возможно по следующим направлениям:

  • целевые кредиты с последующей отчётностью о направлении расходов;
  • кредит на разные цели;
  • рефинансирование для расчёта существующей задолженности.

Потребительский кредит возможно получить при предоставлении паспорта, без необходимости предъявления дополнительных справок. Стоит заметить, что страхование тоже не является обязательным условием для получения разрешения.

Условия получения кредита

Банковские продукты различаются особенностями и условиями. Что касается последних, то они зависят от текущего предложения, а также от характеристик потенциального кредитополучателя. Среди типичных условий банковских кредитов можно выделить:

  • процентная ставка по соглашению от трёх процентов годовых;
  • период погашения не больше семи лет;
  • в Москве возможно получить потребительский кредитный продукт на сумму до пятнадцати миллионов.

Вы можете получить средства наличными или на карточку. Для людей с невысоким кредитным лимитом лучшим вариантом будет потребительский кредит под залог. Так кредитополучатель может взять большую сумму, предъявив документы на объекты.

Условия к заемщику

Банк рассматривает заявки лишь от квалифицированных клиентов. Физические лица имеют возможность оформить кредит, если они:

  • старше 21 года и младше 65 лет;
  • имеют гражданство, а также регистрацию в РФ;
  • имеют положительную кредит-историю;
  • имеют (желательно) постоянную работу и стабильный источник дохода.

При заключении соглашения под залог тоже требуются документы для обеспечения безопасности. Конечно, условия в определённом банковском учреждении могут отличаться. Реальная информация о тарифах и условиях в московских банках представлена на ресурсе ru.myfin.by.

Как подобрать кредитный продукт?

Вы можете занять средства в банке, изучив наиболее выгодные варианты, найти которые можно на упомянутом сайте. Их возможно сопоставить, используя бесплатный калькулятор. Посредством его не только можно рассчитать окончательную переплату по контракту, но также познакомит с оптимальными московскими программами. Так же возможно получить потребительский кредит для бизнеса.