Печать рекламных листовок. Эффективный способ привлечения внимания

Полиграфическая продукция – листовки, брошюры, буклеты и всевозможные печатные материалы служат отличным средством для привлечения внимания потенциального покупателя. Такие изделия, как правило, изготавливаются в броском, ярком дизайне и содержат всю контактную информацию о контрагенте, чтобы его можно было найти в соцсетях, на просторах интернета, а также чтобы имелась возможность позвонить ему. Одним из самых распространенных средств массовой информации является листовка. Это небольшой листочек, который может быть в два или в три раза больше, чем визитка, но, как правило, более тонкий и не такой прочный (благодаря чему цена данного полиграфического изделия гораздо ниже).

Печать рекламных листовок заказывают для того, чтобы донести информацию до потенциального клиента мгновенно. Именно поэтому конструкция такого изделия не подразумевает дополнительных разворотов, страниц, вкладышей. Это простой бумажный, иногда ламинированный листок, который содержит информацию с одной или с двух сторон. В целях рекламы обычно помещают все необходимые данные на лицевой стороне, крупными буквами, а на обороте могут быть указаны дополнительные сведения или размещено скидочное предложение.

На что стоит обратить внимание при изготовлении листовки?

Листовка должна содержать в себе всю необходимую информацию касаемо компании, которой она принадлежит, а также скидочное или акционное предложение, если такое имеется. Но не стоит помещать на данное изделие дополнительные сведения, которые только собьют пользователя и усложнят процесс восприятия. Все должно быть максимально понятно, броско, ярко. Полиграфическая компания Tprint предлагает своим клиентам широкий выбор листовок под любые проекты и под любые идеи:

  • односторонние и двусторонние;
  • цветные и черно-белые;
  • стандартные и ламинированные.

Полиграфия Tprint предлагает готовые решения под любой запрос. На сайте контрагента размещена вся информация, а также приведены примеры готовых работ. Благодаря услугам полиграфической компании можно получить качественную и высококлассную продукцию, которая будет соответствовать всем указанным требованиям. Причем Tprint занимается не только изготовлением листовок, печатью плакатов на заказ, визиток или брошюр, но также разработку проектной документации, полиграфию. Готовые заказы отправляются с доставкой по всей России.