Воздушные шары с героями мультфильмов

Мультики — одна из самых популярных тем для оформления детских праздников. Узнаваемые персонажи, яркие, привлекающие цвета и позитивные эмоции, которые несут мультгерои, стали причиной такой популярности среди малышей. Воздушные шары, будучи удобным и доступным методом украшения, используются в этих целях чаще всего, и поэтому тема мультиков в мире аэропродукции занимает важное место. Достаточно перейти на страничку интернет-магазина, чтобы в этом убедиться. Огромный выбор позволит найти варианты даже для самого капризного малыша, позволив сделать его торжество по-настоящему интересным.

Оригинальный праздник с воздушными шарами с героями мультфильмов

Правильное оформление добавляет позитива любому мероприятию. Говоря о детском дне рождения, нужно понимать: персонажи мультиков, которые смотрит ребенок, — это его герои, те, за кем наблюдать увлекательно и приятно, а значит, в их «компании» ему будет комфортно.

Использовать воздушные шарики можно самыми разными способами. Можно купить шары с героями мультфильмов в готовых композициях или как отдельные изделия. Последнее подходит как элемент оформления, маленький сюрприз пришедшим гостям, просто сувенир на каждый день. Тогда как композиции хороши в качестве самостоятельного подарка, дополнения к нему или фотозоны.

Украшают шариками самые разные локации — от входа в зал, где будет проходить торжество, до праздничного стола. Кроме того, использовать поштучные шары можно для игр: написания пожеланий, рисования портретов на латексных кругляшах или интересной традиции — загадывания желаний. Для этого нужно сделать «букет» из количества шаров, которое будет соответствовать возрасту именинника. Его задача — загадать желание или привязать записки с мечтами к ленточкам и выпустить шары ввысь. Уверяем, семейная видеотека пополнится вдохновенным и трогательным материалом.

Какие бывают шары с персонажами из мультфильмов?

Среди предложений рынка такие шарики:

  • «Мишки мимимишки»;
  • «Мики Маус и его друзья»;
  • «Принцессы Дисней»;
  • «Миньоны»;
  • «Барбоскины»;
  • «Малыш и Карлсон»;
  • «Простоквашино» и другие.

Приведенные варианты — лишь малая толика, в каталоге сайта доступно намного больше вариантов.

Та же картина и с композициями. Темы сетов разнообразны, как и их наполнение.

Почему стоит заказать воздушные шары в «Air Smile»?

Много лет работы позволил основателям компании Air-Smile создать огромный каталог с множеством изделий. Постоянно изучая опыт коллег, современные тренды и анализируя сделки, сотрудники компании продолжают совершенствоваться. В Air-Smile создана логистическая служба, большой автопарк позволяет производить доставку в Москве и области, поэтому покупателям праздничной атрибутики не надо тратить время на поездки по городу в поисках нужного товара.

Курьерская служба работает с семи утра до часу ночи, покрывая максимальный диапазон времени, когда могут понадобиться их услуги. Товар, проданный компанией, имеет гарантию, которая позволяет вернуть потраченные деньги в случае форс-мажора.