Аренда отбойного молотка в Москве от надежной прокатной компании Беринапрокат

На любых строительных объектах может потребоваться отбойный молоток. Этот ручной инструмент незаменим при демонтаже конструкций и сооружений, разрыхлении твердого грунта. Ведущие мировые производители выпускают разные виды и модификации такой техники. Не всегда выгодно покупать отбойный молоток.

Если вы занимаетесь строительством или ремонтом собственного жилья, вам потребовался такой инструмент, но вы понимаете, что использовать его будете только однократно, целесообразнее обратиться в надежную прокатную компанию. Вы оплачиваете возможность пользования мощным инструментов в течение ограниченного периода времени.

Как выбрать прокатную компанию

Желательно отдавать предпочтение той прокатной компании, которая предлагает достаточный выбор техники и строительного электроинструмента в Москве. Изучите ассортимент, характеристики каждой модели, уточните, на какой срок и на каких условиях можно арендовать такие приспособления. Компетентные менеджеры ответят на все вопросы, помогут с выбором. Необходимо только объяснить, где, с какой целью вы планируете использовать инструмент.

Оформляется аренда отбойного молотка официально здесь, стороны подписывают договор, в котором обозначены все условия сделки. Желательно сразу определить точный срок, в течение которого вам потребуется техника. Пролонгация договора не всегда возможна. Если нужное наименование уже хотят взять в аренду другие клиенты, вас попросят вернуть его точно в указанный срок. Вы можете воспользоваться услугами узкопрофильных мастеров, строителей, которые умеют пользоваться строительной техникой и выполнят нужные работы на строительном или ремонтном участке.

Характеристики оборудования, критерии выбора

Выбирая отбойный молоток для демонтажа старых строительных сооружений, нужно учитывать следующие характеристики:

  • тип техники – пневматическая, электрическая, бензиновая;
  • мощность;
  • назначение – для горизонтальных или вертикальных работ;
  • частота воздействия;
  • рабочая часть – долото или пика.

Все инструменты предлагаются напрокат в исправном состоянии. Перед передачей клиенту они тщательно проверяются. Вы тоже можете убедиться в том, что оборудование выполняет предназначенные функции. Вероятность выхода из строя в процессе использования сведена к минимуму. Отдавать предпочтение необходимо современным мощным моделям.

Обязательно сообщите, какие работы вы планируете выполнять. Нередки ситуации, когда клиенты просят дать во временную аренду отбойник, но им необходим перфоратор или ударная дрель. Опытные менеджеры специализированной компанией разбираются в строительных и ремонтных процессах, поэтому могут дать дельные рекомендации.

Оформление заказа

Оставить заявку можно на сайте компании, по телефону, обсудив детали с менеджером. Вы получите полный перечень техники, которую можно арендовать на время с указанием технических характеристик, назначения. Эта информация поможет принять обоснованное решение.

После подписания договора и внесения предоплаты вы получаете инструмент, который сразу можно использовать в профессиональных целях. Если работы планируются внутри помещения, то подойдет электрический отбойный молоток. Для наружных работ часто используют инструмент с бензиновым двигателем. Он обладает большей мощностью, но выделяет выхлопные газы, поэтому его запрещено использовать внутри зданий и сооружений.

Надежная прокатная компания Беринапрокат гарантирует качество предлагаемого оборудования. Вы оцените целесообразность использования таких услуг, оформив заявку.