«Экомтех» — лидер в сфере изготовления сортировочного оборудования

Владельцы многих современных предприятий в связи с увеличением объёма выпускаемой продукции заинтересованы в правильной сортировке мусора. Во-первых, благодаря данной процедуре можно получить вполне качественное вторичное сырьё, которое пригодится для производства иных товаров. Во-вторых, данная мера позволит минимизировать выброс вредных веществ в окружающую среду. Сортировка мусора — мероприятие не из простых, и доверять его стоит только профессионалам высочайшего уровня. Итак, давайте узнаем, какой из российских компаний принадлежит пальма первенства в данной сфере.

Группа компаний «Экомтех» — признанный лидер российского рынка

«Экомтех» по праву считается одной из наиболее профессиональных компаний в области проектирования специализированной техники, предназначенной для правильной сортировки мусора. За 25 лет, в течение которых компания ведёт свою деятельность, специалистам организации удалось разработать:

  1. станции по перегрузке мусора;

  2. инновационные мусоровозы;

  3. шредеры;

  4. пресс-компакторы;

  5. различные виды очистительного оборудования.

В ходе производства техники сотрудники компании руководствуются многолетним опытом работы и используют передовые технологии, которые позволяют добиться впечатляющих результатов.

Помимо производства оборудования различных видов, компания готова оказать ряд услуг по обучению обслуживающего персонала.

Весомые преимущества

На всю реализуемую продукцию и технику компания «Экомтех» устанавливает весьма лояльные цены, а также гарантирует полное сопровождение клиента на весь период использования оборудования. Каждый заказчик, который обратился в данную организацию, может рассчитывать на индивидуальный подход, ведь специалисты компании могут изготовить любой вид оборудования в максимально сжатые сроки.

«ЭКОМТЕХ» гарантирует всем клиентам полный пакет сервисного обслуживания, а также консультирование по любым вопросам, в том числе и связанным с выбором того или иного вида оборудования. Только с данной организацией вы сможете рассчитывать и на качественное оборудование, и на низкие цены.

sortirovka.ru