Определение пола ребёнка + подарок от ULTRA private clinic Бор

18 ноября 2020 0 1213
Будущие мамочки! ULTRA private clinic знает, что в ожидании малыша самое волнительное наконец-то узнать, кто у Вас будет: Девочка или Мальчик?

Мы предлагаем приоткрыть завесу тайны с самыми близкими, приумножив своё счастье в разы!

По Вашему желанию, доктор не станет озвучивать пол на обследовании, а положит милую открытку в конверт, который вы торжественно вскроете в кругу семьи, сохранив на всю жизнь воспоминания об этом дне в первом фотоальбоме малыша.

Это наш маленький, но подарок!

Спешим поделиться идеями для гендер-пати:

Торт с начинкой-сюрпризом

Настоящая классика жанра. Закажите у кондитера торт или пирожные, передайте конверт с открыткой от ULTRA private clinic, в которой указан пол малыша. Соберите гостей на чаепитие и торжественно разрежьте угощение – цвет начинки скажет все сам за себя!

Коробка-сюрприз

Найдите большую картонную коробку, украсьте по своему желанию. Закажите в магазине по продаже гелиевых шариков наполнение, соответствующего цвета (будет эффектнее, если шарики будут небольшого размера). Передайте продавцу закрытый конверт с открыткой от ULTRA private clinic, чтобы не испортить себе сюрприз. Вернитесь за заклеенной коробкой в назначенное время. Пригласите гостей и вскройте заветную коробку! Такой вариант вечеринки лучше проводить на свежем воздухе или открытых верандах – поднимающиеся шарики к небу никого не оставят равнодушными!

Большой непрозрачный шар с конфетти

Передайте закрытый конверт с открыткой от ULTRA private clinic продавцу гелиевых шаров. Выберите большой, плотный шар непрозрачного материала. Попросите продавца наполнить Ваш шар конфетти нужного цвета. Пригласите близких, в назначенное время, проткните шар иглой. Разлетающийся блестящий дождь из конфетти вызовет настоящий фурор как у взрослых, так и у детей!

Краски холи

Незабываемый формат вечеринки для теплого времени года! Попросите Ваших гостей прийти в светлой одежде, которую будет не жалко испачкать. Будущие родители должны будут обязательно надеть белое. Купите краски холи в магазине для творчества, воспользовавшись помощью продавца: объясните консультанту ситуацию, передайте закрытый конверт с открыткой от ULTRA private clinic и попросите упаковать краски нужного цвета в непрозрачную коробку. Фантазируйте! Не ограничивайтесь только розовым и голубым. Наберите как можно больше подходящих оттенков и цветов красок. В установленное время, будущим маме и папе закрывают глаза, ставят в центр, пока гости разбирают краски, и на счет “три” будущие родители снимают повязки, а гости начинают “обстрел” красками. Такой праздник точно никто не забудет!

ULTRA private clinic предлагает качественные и доступные программы по планированию и ведению беременности.

Подробнее можно узнать на сайте и по телефону 8 (83159) 9-20-22

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.

Источник: ULTRA private clinic
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии