Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия!

Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия!
25 июня 2018 0 196
Ваш ремонт - наша забота!

Адрес: Офис Стеклозаводское шоссе 1 ж.2 этаж
Наш сайт http://artstroybor.ru
Мы в instagram https://www.instagram.com/artstroybor...
Наша группа https://vk.com/katkovnikolay

#artstroybor

Основной характеристикой комплексного ремонта является то, что в процессе задействовано множество разных специалистов (электрики, сантехники, штукатуры, маляры, плиточники). Производить работы они должны в четком соответствии с тех.заданием, быстро и без задержек, дополнять друг друга и предоставлять следующий фронт работ друг другу. Поэтому при проведении комплексного и другого масштабного ремонта, для оптимального результата необходим один подрядчик, который сможет обеспечить слаженную работу на объекте всех специалистов, с надлежащим качеством и в соответствии с полученным техническим заданием.

Многие задаются одним вопросом, когда речь заходит о капитальном ремонте квартиры, — что входит в это понятие? Капитальный ремонт — это серьезный комплекс работ и других мероприятий, предусматривающий способ внесения кардинальных изменений в привычный интерьер жилища. Основным отличием понятий капитального и косметического ремонта заключается в том, что первый подразумевает полный комплекс ремонтно-строительных работ, замену всех старых окон на более современные модели, инженерных коммуникаций, очищение поверхностей до основания, остекление балкона/лоджии и многое другое, а второй — лишь небольшую отдельную часть этих работ.


Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 1Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 2Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 3Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 4Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 5Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 6Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 7Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 8Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 9Ремонт в новостройке, ремонт в старом фонде, отделка коттеджей. Договор, гарантия! 10
Источник: АртСтройБор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии