Дед Мороз и Снегурочка у Вас в гостях!![]() Вот уже шестой год подряд Студия Праздников Смирнов Центр принимает заказы на вызов Деда Мороза и Снегурочки!
Новый год – время волшебства и исполнения заветных желаний. Встреча с Дедом Морозом – мечта каждого ребенка. Новая программа, интересные игры и конкурсы, 100% настоящее Новогоднее поздравление от Деда Мороза!!! Оформить заказ вы можете по телефону 8 950 601 60 02С этого года мы принимаем заказы и в офисе на улице Махалова, д. 24 А, здание Магнита, с 10.00 до 16.00 Источник: Студия Праздников Смирнов Центр
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Войти с помощью социальной сети
Смотрите также Спешим сообщить База отдыха Дубки в праздничные дни проводит АКЦИЮ аренда коттеджа «СТАНДАРТ» и коттеджа «ЛЮКС» на праздничные дни. Адрес: г.Бор, ул.Ленина д-112, оф-7.(здание бывшей типографии) До 31 декабря 2018 года подключитесь к «Триколор ТВ» в рассрочку на 25 месяцев!
Загрузить ещё
|