Ведущий и организатор торжеств Стас Смирнов

Ведущий и организатор торжеств Стас Смирнов
3 октября 2017 0 1284
До конца октября скидка 10% на проведение свадеб и банкетов на сезон 2018 года.

Ваш праздничный ведущий и организатор торжеств Стас Смирнов продолжает принимать заказы на проведение свадеб и банкетов на сезон 2018 года.

тел.: 8-950-601-60-02, 8-951-917-53-04

До конца октября скидка 10%.  


- Дорогие друзья! За моими плечами колоссальный опыт организации и проведения свадеб, юбилеев, профессиональных праздников и других мероприятий разного масштаба и уровня. Умение справляться с любой задачей, найти общий язык с каждым разумным человеком и уважение к публике - все это помогает мне быть востребованным в своей профессии.

Вокальное образование дает мне возможность работать не только ведущим, но и быть певцом, радуя вас, и ваших гостей широким репертуаром от музыки 80-х до современных хитов. Песни на английском, итальянском,португальском, французском языках разнообразят ваш праздник и придадут ему особенное настроение.

Я очень люблю свою работу и людей для которых работаю...и мне очень приятно, что мне отвечают тем же! Будучи опытным организатором, я до сих пор остаюсь современным ведущим. Меняется мода, приходят и исчезают однодневки... Остаются лишь те, для кого эта профессия не только работа, но и образ жизни.

Ваш #Ведущий_Стас_Смирнов


Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии