Благоустройство

9 августа 2017 12:28
Так очень редко появляюсь на сайте, не сразу заметил, что тему про Ворошилова, по-тихой удалили. А зря! У меня всегда есть что сказать об этой личности , профессионале своего дела.   Напомню, он у нас занимает пост зам. главы округа по ЖКХ и БЛАГОУСТРОЙСТВУ, а теперь посмотрим на примере одного из районов города, как у нас обстоят дела с этим самым благоустройством. 
Попробую сделать посты более читабельными, поэтому разобью их на несколько.
Ну и чтоб не скучно было, заделаем голосовалку.
Кто за такое "благоустройство" должен ответить
5 (20%)
15 (60%)
5 (20%)
Проголосовали 25 человек
9 августа 2017 12:28
Комментарии
87 сообщений
23 августа 2017 10:43
Ан, спорткомитет то тут причем) да и через госзакупки я закупаться не планировал.
23 августа 2017 10:43
22 августа 2017 21:54
Фурман " Как и многое другое в эрэфии."
О эрэфия ,а в следующий раз как Россию обзовете?? может рашка-парашка или рососиа, кацапия, кацапстан.Вы достойный ученик явлинского,миши 2% и убиенного бори *THUMBS UP* не зря партии этих"патриотов" вас поддержали в 13 году ...
22 августа 2017 21:54 11
23 августа 2017 00:34
Борский, я из гражданства СССР не выходила. А ты в гражданство РФ не входил, патриотик борский. Усёк расклад? Если разницу между Россией и РФ до сих не понял умишком ограниченным- твоя беда. Погугли, что ли. А патриотизм таких,как ты, по-борски- это когда ленточки гергиевские в петличках по борскому зомбоящику по вечерам, а в остальное время упражнения по отъёму денег у своего же народа в мупах,борпапах, црб и школах-г де только шанс своровать появится? На фоне портрета ВВП, поди?

Что, не нравится упырятам местным, когда тему ЖКХ разжёвывать начинают и схемки краплёные приоткрывают? Сразу на лай и изрыгание ненависти классовой в ответ несёт под очередным ником?..
А маску снять способен,защитничек госсистемы и борец с либералами? Или трусоват?
23 августа 2017 00:34 12
23 августа 2017 08:51
Не права, Танюша! Людям голову заморачиваешь. Ой, за всё хватаешься, дама. Разберись хорошо в каком-нибудь вопросе ЖКХ, народ потянется. Я тебя поддерживаю, вы на самом деле заслуживаете уважение за то, что людям пытаетесь глаза открыть. То, что чинуши местные давно ведут народ к могиле - это понятно. Но и Вам просто чесать языком не нужно, основываясь только на догадках. Я к тому, что если бы у вас был опыт судебный по этой теме , например, как по вопросам прав трудящихся- это было бы здорово. А так это словоблудие, как вы любите говорить. Во вложении конкретный документ где указано право собственности на общее имущество. Кстати, например, у нас в ТСЖ выделена доля общего имущества для каждого собственника. Так что мимо.
 1
23 августа 2017 08:51
23 августа 2017 13:27
Эдин, будьте внимательнее,когда со мной вступаете в дискуссию. Я пишу про то, что ни в одном документе-в том числе и в вашем- не прописана конкретная доля в метрах или кубах. Вы же отлично знаете, почему(надеюсь). Никто это "общее имущество" ни в ТСЖ, ни в УК никогда не просчитывал. Если бы сделал это кто-нибудь( по формуле, кстати!)- жители МКД прослезились бы. Ибо доля была бы с ваш нос.
Почему этим не занимаются? Да потому что приятнее драть с квадратных метров якобы собственной жилплощади жильцов, и эта сумма никакого отношения к реальности не имеет. Людей просто тупо обдирают. На то и был жидовской расчёт в ЖК. А почему жидовской- потому что определённые тушки очень сытно сидят на марже- между реальными затратами на ваш подъезд и собранными ежемесячно суммами: по тарифу за 1 кв.м х кол-во метров площади квартиры х кол-ва квартир. А в масштабах округа прикинули
А потом эта сытная сумма- по договору субподряда- худым ручейком плывет в ОООшку обслуживающую. А львиная доляна уходит. Куда же? Мэр Киселёв адресата мне назвать несколько лет назад в интервью не смог. Может, вы тут нам его обозначите? И страну пребывания хотелось бы.
И так- за всё прочее,включая ТБО. Как будто в квартирах орудуют прожорливые метры,создавая прямо контейнеры мусора. В частных домах при этом живут граждане, по выбору либо дающие денежку в кулачок десятидворнику( и сумма эта с жителей дома меньше,естественно), либо в мусорные контейнеры бесплатно складывает свои отходы. Которые оплачивают жители МКД.
Так что нет тут вашей доли .. Да и кстати: а кто её вам выделил, какой собственник или балансодержатель? Я не вижу данных в вашем документе.

О судах. Вы не правы, ви-за-ви. Именно в результате суда с моим участием в 2009г. один крупный профессионал лишился прежних доходов, поскольку я заставила МУП ОЖКХ вывести из тени как раз договор субподряда. Прокуратура борская сделала правильные выводы о недопустимости тройственных союзов. И на сытном месте денежного оператора комфортно расположился РКЦ.

Впрочем, это отдельная увлекательная история. С тем же,возможно, "ароматом". Если копнуть.
23 августа 2017 13:27
18 декабря 2017 10:53
ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ вот правильно сказано.
18 декабря 2017 10:53
18 декабря 2017 22:16
Коля ПЛУТ, почему же ерундой?
18 декабря 2017 22:16
Страницы: 1 4 5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии