Вас опять обдирают!

25 августа 2017 00:25
ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ!
Сегодня ко мне прибежали возбуждённые соседки- пенсионерки, потрясая платёжками ЖКХ за июль.  Метраж их квартир, ни с того, ни с сего, вдруг увеличился. Оплата,как вы понимаете,тоже. Соседний дом бурлил по этому поводу накануне. Самая активная его жительница решительно помчалась в администрацию, оттуда её ещё куда-то послали (дкмаю, в МФЦ на ул.Пушкина)- где всё вернулось на круги своя, к старому метражу.
Поэтому будьте бдительны и внимательно изучите ваши платёжки! Не давайте себя обвести вокруг пальца и передайте это моё пожелание вашим друзьям, соседям и родственникам.
А теперь ряд вопросов:
1.Это только на Стеклозаводе такая катавасия или по всему городу и округу "сбоит" в пользу управленцев ООО "ОЖКХ"?
2.Будет ли сделан возврат расчётов , а также возврат сумм тем, кто машинально заплатил или сделает это,не глядя в платёжки? Или пока остальные чухнутся, бабки можно в банках крутануть за не зафиг?
3. Это вот с чем мы имеем дело? С очередным виражом ракрутки людей на открытые выступления?...
В принципе, эти вопросы я адресую здесь и товарищу Савчицу- борскому прокурору. Платёжки сама видела.
 
25 августа 2017 00:25
Комментарии
29 сообщений
29 декабря 2017 19:35
Сергей Николаевич, просто к с ведению: под ником Аватар+ пишет А. Евдокимов. Это его запасной аэродром))))
29 декабря 2017 19:35
Сергей Николаевич
30 декабря 2017 14:37
Любовь, было бы забавно. Обвинять в анонимности других, но при этом самому так делать.
30 декабря 2017 14:37 Текст был изменен автором
28 декабря 2017 18:08
Алексей Александрович Евдокимов, о! Вот оно истинное лицо перебежчика - сначала от коммунистов к единоросам, а затем и из полиции к бандитам. Будь Вы, Алексей Александрович, действительно честным человеком, Вы бы сейчас с бутылкой "лошадь в канаве пинали".

"за все свои поступки я ответил и за всё получил сполна. Не вам призракам без имени и фамилии обо мне судить" - какая прекрасная тирада с зековской подачей - "ответил за (кого?/что)" и "не вам, бл..дям, меня судить". Гениально просто. Раз уж вам тролли мерещатся, Вы наверное слышали историю про гуманоида Алёшеньку https://ru.wikipedia.org/wiki/Кыштымский_карлик . А, может, и нет. Неважно. Важно, что тут у нас на Бору завёлся трансформер Алёшенька:grinning:

Как Вы лихо балансируте-то. Сначала "народ честной" защищаете, а потом также легко дочку Фурман обеляете, которая учится за деньги "народа честного" в МГУ.

Скажите мне как Вашей преданной фанатке - Вы не пробовали между двух мужчин, милый мой?
28 декабря 2017 18:08 Текст был изменен автором
28 декабря 2017 16:12
Алексей Александрович Евдокимов, конечно. да. мы ведь для таких как ты просто быдло и чести нам с вас всегда много. тебе не привыкат ведь человеческими жизнями жертвовать. небось работаешь из своих покоев, а бабки под жопой. хорошо устроился. хорошо на нас, на дебилах вывозишь
28 декабря 2017 16:12
Сергей Николаевич
28 декабря 2017 14:12
Алексей Александрович Евдокимов, кажется, вы всё ещё не поняли, что могут быть какие угодно фото, но быть фейки. И быть реальные люди без аватаров и с картинками. И да, ещё раз напоминаю: анонимность. Закон позволяет. Никто не обязан выставлять лицо перед вами. Стесняется/не хочет/жалкие смертные недостойны лицезреть мой светлый лик и т.д. и т.п. Жаль, но единственный ваш аргумент абсолютно жалок. Можете перестать удостаивать никто особо не расстроится.
И вообще может ваша речь столь неубедительна потому что вы сами НЕ Алексей Александрович а нанятый человек? или вообще бот
28 декабря 2017 14:12
a a
27 декабря 2017 15:14
Опять тролли заполонили сайт! Серёга Николаевич, Алина Масляева, Дмитрий Субботин, для кого размещаете здесь чушь и бред?
Большинство посетителей сайта всё отлично понимают кто здесь кто.
27 декабря 2017 15:14
27 декабря 2017 19:13
Алексей Александрович Евдокимов, Правда глаза колит, смотрю:wink: Не мне с Вами в полемику вступать. У "троллей" это и так прекрасно получается. У Татьяны Фурман, например, дочь учится в МГУ. Не думаю, что девочка батрачит с 12 лет на галерах, чтобы оплатить престижное образование. Вполне вероятно, г-жа Фурман жертвует своим животом и придаётся плотским утехам с каким-нибудь соучредителем "СПАС"-ительного профсоюза, чтобы дочка могла получить нормальное образование и не видеть провинциальную дыру и её страсти (которые мама плетёт).

Кстати, уж лучше бы оказалось так, что дочь Т. Фурман учится на те деньги, которые её великодушная "матерь-заступница" экономит на коммунальных платежах. Ладно, это "ок". Она ведь и инвалидную купить может. Но вот с налогами, конечно, шаги вообще необдуманные:stuck_out_tongue_closed_eyes: . И к сожалению, у нас таких "инвалидов", скачущих на лыжах в полный рост, с каждым годом становится только больше. А Вам - пофиг, похоже. Эх, трансформер:wink::grin:
27 декабря 2017 19:13
Сергей Николаевич
27 декабря 2017 16:16
Алексей Александрович Евдокимов, у вас замечательная защитная реакция: голословные обвинения без доказательной базы. Тролли какие-то мерещатся. Удобно свалить вину на кого-то другого, оказавшись беспомощным и не имея возможности дать адекватный ответ. вами могут быть несогласны и критиковать. Свобода слова, Конституция, разрешённая анонимность в Интернете - на досуге ознакомьтесь.

«Большинство посетителей сайта всё отлично понимают кто здесь кто.» Про Вас, или «за» Вас люди тоже знают? был коммунист - перешёл и к единоросам. Прямо-таки трансформация - с чем боролись на то и напоролись. Или слухи о вас как о взяточнике? Или скажите, что это не про вас? Как раз знают люди раз тема такая мёртвая, что не хотят с вами дело иметь даже в комментариях.
27 декабря 2017 16:16 Текст был изменен автором
Сергей Николаевич
30 декабря 2017 16:04
Уважаемые, мы отошли от темы. Изначально вопрос был о том почему не должны платить взносы на капремонт? Ответа от создателя этой темы, увы, получить не удастся. Вопрос логичный, но ответа я на него так и не увидел. Вместо этого только обвинения в троллинге от третьих лиц, которые начинают "флудить" (если правильно использую терминологию интернет-дискуссий) не по теме. Вопрос же действительно актуальный, поскольку жильцам домов вне зависимости от формы(ТСЖ, ТСН и т.д) могут САМИ оплачивать ремонт, если на общедомовом совете решат, что дому необходим ремонт и затем уже сдавать взносы.Данный налог делает то же самое, только централизованно. Решительно не вижу причин, по которым данный взнос назван "грабительским".
30 декабря 2017 16:04 Текст был изменен автором
Страницы: 1 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии